Subasta 933, Lote # 37
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Maternidad Firmada Litografía 28 / 200 Impresa por el Atelier Mourlot en París, Francia. 65 x 50 cm Estimado $15,000-20,000